Насри задержали по делу о наркотиках и отмывании денег

Полицейский задерживает подозреваемого по делу о наркотиках и отмывании денег

Бывшего полузащитника «Марселя», «Арсенала», «Манчестер Сити» и сборной Франции Самира Насри взяли под стражу. Об этом сообщает источник.

Ход расследования

Французского футболиста, завершившего карьеру в 2021 году, допросили в рамках судебного расследования. Его подозревают в торговле наркотиками, преступном сговоре и отмывании денег, связанных с наркоторговлей в составе организованной группы.

Насри провел около десяти часов в полицейском участке в четверг, 9 июля. В настоящее время его освободили из-под стражи без предъявления обвинений. Впоследствии футболиста могут вызвать для возможного официального предъявления обвинения.

Насри завоевал пять трофеев с «Манчестер Сити», в частности два чемпионских титула. В 2010 году его признали игроком года во Франции. На счету Самира 41 матч за сборную Франции, в которых он забил пять голов и отдал пять результативных передач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *